среда, 27 октября 2010 г.

Сувенирное шампанское и прочие новогодние корпоративные подарки

Уважаемые клиенты Студии Нестандартной рекламы Nestandart.Ru и компании "Adsweets - Рекламные Вкусности"!

Напоминаем вам, что новогодние праздники уже совсем рядом, а корпоративные подарки с логотипом делаются не один день! Призываем вас позаботиться о собственном спокойствии и уже сейчас бизнес-сувениры к Новому году 2011. Время торопиться с выбором сувенирного шампанского, шоколадных зайцев и кроликов, конфет в фирменных коробочках!

Новогодние корпоративные подарки. Конфеты с логотипомКорпоративные подарки на Новый год. Конфеты с логотипом


Для каждого фирменного подарка мы готовы предложить вам оригинальную упаковку - тубусы для новогоднего вина, прозрачные мешочки для корпоративных подарочных наборов, емкости для шоколадных конфет в виде мягких игрушек - котов и кроликов.

Конечно, наиболее популярны в предстоящий зимний сезон будут шоколадные фигурки-зайцы и шампанское с логотипом. Каждый, кто знаком с восточным календарем летосчисления, знает, что именно белый Кролик, или Заяц, будет покровителем наступающего года. Статуэтки из фигурного шоколада в виде этих милых грызунов непременно должны быть на каждом праздничном столе в Новый год. Шоколадные зайцы - это не только сладкое угощение, но и залог удачи на все предстоящие 12 месяцев.

Шоколадные зайцыШоколадные кроликиШоколадные фигурки - зайцы и кролики

Шампанское с логотипом тем более необходимо на каждом корпоративном застолье! Оно укрепит боевой дух работников вашей фирмы и упрочит взаимоотношения в коллективе. А в качестве бизнес-подарка клиентам или партнерам новогоднее шампанское вообще незаменимо! Симпатии заказчиков и подрядчиков после такого поздравления будут на вашей стороне.

Подарочное шампанскоеСувенирное шампанскоеШампанское с логотипом

Но это далеко не все - мы приготовили для вас гораздо больше корпоративных новогодних подарков 2011! Выбирайте и поздравляйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий